Архив новостей

Архив новостей: 2015, 2014, 2013, 2012

четверг, 9 апреля 2015 г.

Первые победы кикбоксёров

4-5 апреля 2015 года обучающиеся детского объединения «Кикбоксинг» (педагог Галкин Иван Анатольевич) приняли участие в открытом турнире БУ ДО г. Омска «ДЮСШ им. Героя России Олега Охрименко» по кикбоксингу среди новичков (разелы фулл-контакт, фулл-контакт лоу-кик, К-1). Несмотря на то, что детское объединение «Кикбоксинг» появилось в Доме детского творчества недавно, но этот вид спорта уже завоевал признание среди школьников города Исилькуля. В своих первых соревнованиях 5 юных кикбоксёров завоевали почётные 1 и 2 места в категориях фулл-контакт лоу-кик, 1 спортсмен – 3 место.  По итогам командного зачёта наши обучающиеся стали первыми. Надеемся, что в копилке достижений наших юных кикбоксёров появится ещё немало значимых побед.