Архив новостей

Архив новостей: 2015, 2014, 2013, 2012

среда, 22 апреля 2015 г.

Областные соревнования по боксу, посвящённые памяти Героя Советского союза И.А. Кибаля

18 апреля 2015 года. Домом детского творчества на базе Спортивного клуба им. А.Тищенко были организованы областные соревнования по боксу среди юношей, посвящённые памяти нашего прославленного земляка, Героя Советского Союза Ивана Андреевича Кибаля.
В соревнованиях приняло участие 86 юных боксёров из спортивных клубов Исилькульского района, города Омска, Тевризского, Калачинского и Щербакульского районов.
На торжественном параде открытия соревнований Глава Исилькульского муниципального района Сусленко В.Г. поздравил всех присутствующих с приближающимся праздником Дня Победы и пожелал спортсменам хороших выступлений и ярких побед на ринге....
В числе почётных гостей на соревнованиях были ведущий специалист Управления образования Косарева Т.А. и судья Международной категории Есов А.А., которые тоже пожелали удачи всем участникам.
Перед началом поединков представителями из спортивного клуба г. Щербакуля был проведён показательный бой, демонстрирующий лучшие тактические приёмы. Далее 43 пары спортсменов поборолись за первенство в соревнованиях.
В ходе проведённых поединков на исилькульском ринге ребята из Спортивного клуба им. А.Тищенко показали хороший уровень подготовки. Тренеры исилькульской команды Сауткин А.В. и Рамазанов Н.Д. считают, что у наших ребят созданы все условия для тренировок и успешных выступлений на рингах, и все условия для организации соревнований областного масштаба.
На параде закрытия 30 исилькульских боксёров  – победителей и призёров – было награждено грамотами и медалями соответствующих степеней, которые специально были выделены Администрацией Исилькульского района. Один из участников, по решению главной судейской коллегии, был награждён специальной грамотой «за волю к победе».
Всем тренерам спортивных клубов оргкомитетом были вручены благодарственные письма за сотрудничество и большой вклад в развитие спорта.
Торжественную и праздничную атмосферу подарили участникам соревнований черлидеры из детского объединения «Фитнес» (педагог Галкина Н.А.).
По отзывам гостей, соревнования прошли на должном уровне и поспособствовали патриотическому воспитанию подрастающего поколения.  

Комментариев нет:

Отправить комментарий