Архив новостей

Архив новостей: 2015, 2014, 2013, 2012

четверг, 10 сентября 2015 г.

Церемония вручения Премии Губернатора Омской области

   8 сентября 2015 г. в БУ ДО "Центр творческого развития и гуманитарного образования" города Омска состоялась торжественная церемония вручения денежных поощрений обучающимся образовательных организаций, показавшим лучшие результаты в учебной и творческой деятельности.
     В церемонии чествования приняли участие министр образования Омской области С. Канунников и народный артист РФ Г. Котов. Почётные гости тепло поприветствовали ребят, поздравили их с высокими достижениями и пожелали успехов в дальнейшем развитии таланта.
       Удостоена областной премии была и обучающаяся «Детского ансамбля танца» Дома детского творчества Рената Ш. (руководитель - педагог дополнительного образования Н.В. Венгерская).
         На торжественной церемонии Рената исполнила танец с которым она принимала участие в хореографическом конкурсе «Мир танца» областного фестиваля детского и молодёжного творчества «Салют Победы», посвящённого 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и по итогам которого была номинирована на премию Губернатора.
    От всей души поздравляем всех ребят получивших премию и надеемся, что наши обучающиеся ещё не раз окажутся на пьедестале почёта! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий