Архив новостей

Архив новостей: 2015, 2014, 2013, 2012

вторник, 24 февраля 2015 г.

Открытое первенство Щербакульского района по боксу среди юношей

22 февраля 2015 года обучающиеся Спортивного клуба имени А.Тищенко приняли участие в открытом первенстве Щербакульского района по боксу среди юношей, посвященном дню защитника Отечества. В соревнованиях также принимали участие спортсмены из Тевризского, Калачинского, Щербакульского районов и боксёры спртивных клубов города Омска. От Исилькульского района на участие в соревнованиях было заявлено 8 спортсменов. Под руководством педагогов Сауткина А.В. и Рамазанова Н.Д. наши ребята показали хорошую физическую и тактическую подготовку. В итоге 4 ребят заняли 1 место, 4 – 2 место. Специальной грамотой «за волю к победе» был награждён Расим. С грамотами победителей и медалями вернулись домой: Александр, Василий, Рамин, Никита; призёрами стали Руслан, Расим, Сергей, Сергей. В перспективе наших юных боксёров ждёт матчевая встреча с одним из спортклубов города Омска. В апреле на базе нашего спортклуба планируются соревнования с боксёрами из районов Омской области и г. Омска.